Друзья! У нас хорошие новости!
В канун Нового года мы разместили видео с поздравлением бойцов штурмового подразделения, которым через несколько дней предстояло идти в бой!
Вот этот пост – vk.com/podmoga2015?w=wall-8...
В материале мы указали реквизиты группы и фонда «Время выбрало нас» и объявили о начале нового сбора на квадрокоптеры! Нам очень приятно, что Неравнодушные люди откликнулись на этот призыв и уже сегодня мы приобрели для ребят, которых вы видели на видео, квадрокоптер DJI Mavic 3 Pro.
В ближайшие дни команда фонда «Время выбрало нас» вновь выезжает в зону ведения боевых действий, и при первой же возможности мы передадим эту «птичку» воинам-штурмовикам!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ФРОНТУ ДЕЛОМ!