Друзья, предлагаем вашему вниманию небольшое видео о сборе помощи для бойцов СВО, который Фонд "Время выбрало нас" провёл 30 и 31 мая в Ленинграде.
На данный момент собранные медикаменты и перевязочные средства, скомплектованные аптечки и сплетённые маскировочные сети уже отправлены в зону боевых действий. Об этом мы ещё обязательно расскажем подробнее.

Огромное спасибо всем, кто помог в организации сбора и принял в нём участие! Следующая наша гуманитарная акция состоится 4 и 5 июля.
Материал отснял и смонтировал наш новый боевой товарищ — талантливый кинорежиссёр Василий Титов.

Ссылка на видео в группе ВКонтакте - https://vkvideo.ru/video290098795_456241732